Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Производство окон Рязань

Окна ПВХ. Производство окон Рязань.

Окна ПВХ

Производство окон Рязань

       В наши дни наибольшей популярностью пользуются пластиковые окна. Что они собой представляют и с чего начинается производство окон Рязань?

       ПВХ профили поступают в цех обработки и раскроя. Рабочий процесс полностью автоматизирован, и выполняется машинами с высокой степенью точности. Во время обработки в профилях фрезеруются необходимые отверстия, а затем происходит их раскрой по заданным размерам.

       После этого профили отправляются на станцию армирования, где в них вставляется и закрепляется стальной усилитель. Каждый элемент маркируется штрих-кодом и помещается в ячейку, заданную программой, что необходимо для обеспечения оперативности и точности дальнейших процессов.

       В профилях фрезеруются отверстия для оконной ручки, после чего они поступают на автоматические комплексы сварки и зачистки. Действия данных автоматов контролируются единой компьютерной системой, задающей необходимые размеры. Сварка углов конструкции выполняется при температуре 250 градусов.

       Сваренные конструкции отправляются на стол охлаждения, а следом - в автоматический комплекс, выполняющий зачистку и обработку углов.

       На окна устанавливаются уплотнители, выбор которых зависит от желания заказчика, а также от функциональных и дизайнерских требований к изделию. Важно отметить, что, несмотря на высочайшую автоматизацию производства окон ПВХ, процесс установки уплотнителей выполняется вручную, что вызвано технологическими особенностями материала.

       После установки уплотнителя, окно поступает на фурнитурный стол, где на него устанавливается фурнитура с высокой степенью точности. Здесь же изделия оснащают системой базовой безопасности, представленной блокиратором ошибочного открывания, микролифтом, микровентиляцией. Также на этом этапе выполняют монтаж импостов в коробке.

       Автоматизированный процесс исключает влияние на качество изделий человеческого фактора, в результате чего конечный продукт обладает идеальной геометрией. На данной стадии выполняется комплектация рамы подставочным профилем.

       Стеклопакеты устанавливаются после того, как выполнено совмещение створок и рам окна. Также перед установкой стеклопакетов рамы и ли створки изделия обеспечиваются фальцевыми вкладышами для равномерности распределения массы стеклопакета.

       Штапик нарезается на автоматическом станке по размерам, заданным компьютерной программой. Стеклопакет монтируется в раму несущими и выравнивающими прокладками. Технологический процесс производства окна завершается установкой штапика.

       Производство окон Рязань выполняется следующими компаниями:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

Окна в Рязани
Окна цены Рязань :: Деревянные окна Рязань







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru