Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Окна Калева Рязань

Окна от компании Калева. Окна Калева Рязань.

Окна от компании Калева

Окна Калева Рязань

       В современных домах стало тише и теплее, и не потому, что климат становится мягче, а шума на улице меньше. Причина в том, что совсем другими стали окна. Компания "Калева" была основана в 1995 году, и с тех пор успешно занимается производством, реализацией и монтажом пластиковых окон высокого качества. Популярность продуктов Калева послужила толчком к расширению компании и созданию региональных представительств. Так был открыт офис компании Окна Калева Рязань.

       Окно призвано пропускать в дом свет, но вместе с тем, оно должно изолировать помещение от попадания холода, шума, а также служить препятствием к выходу тепла изнутри. В обеспечении всего этого большое значение отводится стеклопакету. Одним из ведущих направлений производства компании "Калева" является выпуск стеклопакетов. С этой целью предприятие использует специально разработанное инженерное оборудование.

       Линия по производству стеклопакетов "Калева" включает автоматизированный раскрой, мойку стекол деминерализованной водой, опрессовку и тестирование стеклопакетов сканированием.

       В 1865 году американец Т. Д. Стетсон получил патент на стеклопакет, разбить который было сложнее, чем обычное стекло. Поэтому первыми изделиями, в которых стеклопакет был применен, стали железнодорожные вагоны. Сегодня такими окнами остекляют здания. На заводе "Калева" листы стекла подхватывают вакуумными присосками, переворачивают и укладывают на конвейер, после чего нарезают на куски нужного размера.

       Стекла раскраиваются по размеру и передаются на промывку. Затем стекла собираются в сэндвич, для чего алюминиевая рамка покрывается со всех сторон герметиком. На этой рамке и устанавливаются стекла, которых в стеклопакете может быть и два, и три. Чем больше стекол, тем теплее. Тепло сохраняет воздух, находящийся в пространстве между стеклами.

       Между обычными рамами воздух постоянно циркулирует: теплый движется наверх, а холодный вниз. Чем больше расстояние между рамами, тем быстрее теплообмен, а, значит, и холоднее в помещении. Чтобы воздух не перемешивался, в стеклопакетах расстояние между стеклами делают всего в 1 см. Для прочности в завершении процесса края покрывают герметиком.

       Оконная рама без щелей была изобретена еще в середине прошлого века. Поливинилхлорид в виде порошка засыпают в экструдер, где он плавится при температуре 200 градусов, после чего выдавливается как через мясорубку. Полученный пластик и служит основой профиля для оконной рамы. Внутри профиль полый, и для придания ему прочности, в него вставляют арматуру из стали.

       Сварочный шов собираемой рамы должен выдерживать полтонны. На изготовление створки уходит меньше полутора минут. После этого вставляется и сам стеклопакет. Для обеспечения полной герметичности, стекло прижимается пластиковой рейкой.

       Центральный офис Окна Калева Рязань находится по адресу: проспект Первомайский, д. 7, +7 (4912) 22-78-77, 22-78-88.

       Мы в свою очередь предлагаем для приобретения окон и их установки обращатся к нам "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Окна в Рязани
Окна Сателс Рязань :: Окна Велес Рязань







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru