Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Окна в Рязани РФ

Пластиковые окна - залог уюта и комфорта. Окна в Рязани РФ.

Пластиковые окна - залог уюта и комфорта

Окна в Рязани РФ

       В мире каждый, кто имеет свой дом, оформляет его так, как подсказывает его индивидуальность и фантазия. Что делает помещение ярким и стильным? Безусловно, это красивая мебель, современный дизайн и, конечно же, окна. Сегодня все больше людей выбирают пластиковые окна из ПВХ профилей. Благодаря прочности, долговечности и надежности, окна в Рязани РФ из ПВХ приобретают все больше сторонников.

       Один архитектор утверждал, что дома состоят не из стен, но из окон. Для некоторых современных зданий подобное утверждение вполне оправдано. Окна выполняют ту же функцию, что и стены, но вдобавок позволяют жильцам видеть изнутри происходящее снаружи, а солнечному свету проникать вовнутрь. Открывающиеся окна, к тому же, открывают доступ в помещение свежего воздуха.

       Заказывать окна в Рязани РФ рекомендуется в компаниях, с налаженным производством изделий из ПВХ профилей. Главная причина - это возможность миновать посредничество, а, следовательно, сэкономить. Кроме того, наличие собственного производственного комплекса дает больше гарантий на получение качественного продукта.

       Пластиковое окно - сложная конструкция, состоящая из профиля, стеклопакета, фурнитуры, которые должны иметь безупречное качество. Пластиковая рама окна представляет собой полую конструкцию, разделенную на несколько отсеков, именуемых камерами. Благодаря воздуху внутри камер, рама почти не пропускает тепла, а перегородки камер придают жесткость конструкции.

       Способ разбиения внутреннего пространства рамы на отсеки называют профилем. Для его изготовления на производстве автоматически смешиваются ингредиенты, основным компонентом которых является поливинилхлорид (ПВХ). Чтобы придать раме нужные характеристики, ПВХ смешивают с различными добавками, которые и определяют свойства будущего материала. Полученный раствор под давлением пропускается сквозь форму экструдера

       Состав подается на экструдер, где он окончательно смешивается и расплавляется до жидкого состояния, а затем сразу охлаждается. На охлажденный профиль по всей длине приваривается резиновый уплотнитель, обеспечивающий плотное прилегание окна к створке рамы.

       Чтобы избежать случайных повреждений при сборке и транспортировке, на профиль наносится защитная пленка. Профиль нарезается на отрезки, длиной в 6 м, которые отправляются в заготовительный цех.

       Окна в Рязани РФ - это не только ПВХ профиль, но и стеклопакет, от которого во многом зависит тепло и звукоизоляция будущей конструкции. Раньше окна имели двойные рамы, что обуславливалось тем, что стекло, площадь которого составляет до 90% площади окна, само по себе не способно удержать тепло в помещении. Роль теплоизолятора выполнял воздух, заключенный между оконными рамами.

       Сегодня вместо простых стекол используются стеклопакеты - герметичные конструкции, созданные из двух или более стекол. Пространство между ними и выполняет ту самую теплоизолирующую роль, только справляется с ней значительно лучше, благодаря абсолютной воздухонепроницаемости конструкции.

       Изготовление стеклопакетов начинается с нарезки листового стекла. Стеклянное полотно разрезается автоматически по заданной схеме, рассчитанной заранее, с учетом объема заказов, на несколько недель вперед.

Производство пластиковых окон. Окна в Рязани РФ.

Производство пластиковых окон

       Рабочие вручную разделяют отрезки стекла и отправляют их на промывку. С помощью автоматического оборудования стекло очищается от прилипшего мусора и мелких осколков.

       Одновременно собираются дистанционные рамки. Полые алюминиевые трубки разрезаются на сегменты, в которые собирается абсорбирующее, то есть, собирающее влагу, вещество - силикогель. Такие же гранулы, только более крупного размера, можно увидеть в маленьких пакетиках, вложенных в новые сумки или обувь. Они нужны, чтобы впитать влагу, которая может остаться внутри стеклопакета после его сборки.

       На готовые рамки наносится тонкий слой бутилового герметика. Стекло с закрепленной рамкой отправляется в обжимной пресс, где стеклопакет собирается окончательно. Если между стеклами закачивается газ, то в двух углах обжимной рамки имеются отверстия, через одно из которых подается газ, и через другое выводится воздух. По окончании закачивания газа, о чем сообщают датчики аппарата, клапаны закупориваются, а по всему периметру стеклопакета наносится герметик.

       Готовый профиль подвергается распиливанию в соответствии с размерами деталей для сборки готового окна. Рабочие маркируют каждый отрезок, чтобы не возникло ошибок при сборке.

       В отрезки вставляется металлический швеллер - армирующий профиль, укрепляющий конструкцию. Металлический профиль закрепляется шурупами, после чего отрезки приобретают окончательную готовность к тому, чтобы стать рамами и створками окон.

       Далее отрезки свариваются друг с другом, и после зачистки сварочного шва, конструкция отправляется на окончательную сборку, где в первую очередь, она оснащается фурнитурой. На завершающем этапе сборки в окна вставляются стеклопакеты, которые надежно и герметично фиксируются штапиками с уплотнителями. Чтобы при монтаже глухих окон один из стеклопакетов можно было временно извлечь, его штапик фиксируется неплотно.

       Как правило, существует 4 класса оконных систем: эконом, базовый, стандарт и премиум-класс. Если говорить об уровнях комфортности, то они зависят от типа применяемого стеклопакета. Комфортный уровень подразумевает использование базового двухкамерного стеклопакета, толщиной 36 мм. При изготовлении такого стеклопакета применяется обычное стекло, толщиной 3-4 мм марки М1. Повышенная комфортность предполагает наличие в стеклопакете одного теплосберегающего стекла.

       Технология изготовления теплосберегающего стекла включает нанесение семислойного покрытия, одно из которых является серебряным. Физические свойства этого стекла задерживают тепло в виде инфракрасных излучений, что гарантирует сохранение тепла зимой и прохлады летом.

       Окна в Рязани РФ производятся рядом предприятий, среди которых такие компании, как:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

Окна в Рязани
Доступные окна Рязань :: Московские окна Рязань







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru