Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна Монблан. Пластиковые окна Montblanc в Рязани.

Пластиковые окна Монблан

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

       Пластиковые окна Montblanc в Рязани - продукция, выпускаемая на территории России, на заводе в подмосковном городе Электросталь, ставшем детищем тесного сотрудничества английской фирмы STL Extrusion Technology Limited и австрийской компании A+G Extrusion Technology gmbh. Завод по производству ПВХ профилей под торговой маркой Montblanc был основан в 2000 году.

       Через год с установкой современного оборудования, было налажено производство оконных профилей, и за 5 последующих лет профильные системы Montblanc заняли одну из лидирующих позиций на рынке пластиковых окон. Металлопластиковые профили Монблан - это европейское качество, приспособленное к российским климатическим условиям и отечественным потребительским требованиям.

       Профильные системы Монблан обладают специальной конструкцией механического соединителя, что исключает промерзание мест присоединения импоста, а также, ускоряет монтаж конструкций по сравнению с продукцией сторонних производителей.

       Стоит отметить, что ассортимент профилей марки Montblanc настолько разнообразен, что позволяет выполнить задачи любой сложности и индивидуального подхода. Помимо профилей, компания выпускает комплектующие, необходимые для установки пластиковых окон - подоконники, откосы, уплотнители, доборные профиля, монтажную пену.

       Пластиковые окна Montblanc характеризуются современным дизайном и великолепными техническими показателями, что обусловлено высоким уровнем производства и контроля качеств. Срок службы профильных систем составляет 60 лет.

       Пластиковые окна Montblanc в Рязани предлагают установить следующие компании:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

       На сегодняшний день разработано несколько разновидностей профильных систем Монблан - eco 60, termo 60, grand 80, city 120, logic, nord 70. Все они отличаются количеством камер, монтажной шириной и другими параметрами, определяющими их теполозащитные и звукоизоляционные свойства. Ниже предлагаем таблицу с краткими характеристиками профильных систем Montblanc.

Профильная система Изображение Монтаж. ширина, мм Макс. толщ. пакета, мм К-во камер Коэф. сопр. тепл. с усил. вклад., м2°С/Вт Коэф. сопр. тепл., м2°С/Вт без усил. вклад. Общие рекомендации и заметки
  MONTBLANC NORD 70 70 42 5 0,77 0,82 Энергосберегающий профиль премиум класса
 MONTBLANC TERMO 60 60 32 5     повышенная теплозащита позволяет использовать профиль в любых климатических зонах, а совместимость с доборным профилем дает возможность создавать конструкции любой сложности
 MONTBLANC GRAND 80 80 52 6 0,82   Обеспечивает высочайшие тепло- и звукоизоляционные качества, рекомендован для районов с суровыми климатическими условиями.
 MONTBLANC ECO 60 60 32 3  0,58   отличное решение для остекления объектов классов стандарт и бизнес
 MONTBLANC CITY 120 120   5 0,72   широко применим для остекления нестандартных архитектурных конструкций, отлично подходит при замене окон,  представленных широкими деревянными коробками в "сталинках"
 MONTBLANC LOGIC 58 32 3     система разработана для остекления балконов и лоджий, совместима не только со стеклопакетом, но и с одинарным стеклом.
 MONTBLANC QUADRO 70 70 24-42 4 0,76  0,80 позволяет устанавливать армирование стандартного и усиленного типоразмера. использование усиленного армирования дает возможность создавать конструкции больших размеров

Окна в Рязани
Пластиковые окна KBE в Рязани :: Пластиковые окна REHAU в Рязани







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru