Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Пластиковые окна REHAU в Рязани

Окна Рехау. Пластиковые окна REHAU в Рязани.

Окна Рехау

Пластиковые окна REHAU в Рязани

       Rehau - крупнейшая корпорация по производству и поставке высококачественных изделий из полимерных материалов, известная во всем мире. Более 50 лет отделяют немецкий концерн Rehau от дня его основания. В числе широко распространенной продукции компании видное место занимают металлопластиковые профили для создания оконных конструкций.

       Пластиковые окна Rehau в Рязани по праву можно назвать одними из самых популярных видов оконных систем. Их преимуществами являются высокие шумоизоляционные характеристики, пожароустойчивость и отличная теплоизоляция. Оконные системы Рехау обеспечивают надежную защиту от взломов, они обладают устойчивостью к различным климатическим условиям и неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Профили отличаются экологичностью, базируясь на основе безвредных кальциево-цинковых стабилизаторов.

       Наряду со стандартным профилем белого цвета, окна Рехау могут иметь самое разнообразное оформление по цветовой системе RAL, допускающей подбор цветов в 210 оттенков.

       Среди всех продуктов Рехау наибольшее распространение получили профильные системы Rehau Basic и Rehau Sib. Оба эти продукта отличаются друг от друга типовыми характеристиками и геометрией. Система Rehau Basic имеет ширину 60 мм и три камеры, а Rehau Sib обладает шириной 70 мм и четырьмя камерами. В камере армирования Rehau Sib имеется зазор между армированием и пластиком, который считается дополнительной камерой - термоблоком.

       Таким образом, основное различие между названными профилями, заключается в монтажной ширине, которая допускает вставку стеклопакетов определенной ширины. Ширина стеклопакета - это расстояние между двумя крайними стеклами, измеряемое с их внешних сторон. В профиле Rehau Basic максимальная ширина стеклопакета составляет 32 мм, а Rehau Sib допускает установку стеклопакета, с шириной в 40 мм. То есть, теплозащитные свойства Rehau Sib значительно выше, чем у Rehau Basic.

       Rehau Basic относится к профилю категории "А" по системе RAL, который характеризуется внешними широкими стенками. На базе Basic создан эконом продукт "Blitz", с более тонкими стенками, относящийся к категории "В". Rehau Sib - изначально продукт, категории "В". Эта категория считается более экономичной за счет уменьшения жесткости системы.

       Отличительной особенностью профилей Рехау является наличие в них двухлепестковых уплотнителей. Вследствие накладывания "лепестков" друг на друга, снижается вероятность промерзания.

       Производство пластиковых окон Рехау в России расположено в подмосковном городе Гжель. Пластиковые окна REHAU в Рязани предлагаются следующими компаниями:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

       Характеристики профильных систем Рехау

вид профильной системы REHAU BASIC REHAU THERMO REHAU SIB REHAU LIGNOTHERM REHAU BRILLIANT
изображение
количество камер 3 4 4 4 5
ширина стеклопакета, мм 33 33-47 32-40 32-47 41
монтажная ширина профиля, мм 60 60 70 60 70
шумоизоляция, Дб до 29 до 32 до 30 до 32 до 32
Коэффициэнт сопротивления теплопередаче, м2C/Вт 0,59 0,63-0,67 0,69 0,63-0,67 0,91
цветовая гамма белый, +16 цветов, + +210 RAL белый, +16 цветов, + +210 RAL белый, 210 RAL, цветная ламинация 16 стандартных цветов
25 нестандартных
Белый, +16 цветов,
+210 RAL
белый, 210 RAL, цветная ламинация 16 стандартных цветов
25 нестандартных
общие рекомендации универсальная система для любого вида остекления наилучшей ценовой доступности универсальная система для любого вида остекления с улучшенной теплоизоляцией увеличивает доступ света на 5-7%, подходит для остекления балконов и лоджий профиль отделывается натуральным деревянным шпоном подходит для остекления любых нестандартных конструкций, в том числе, и для межкомнатных дверей

Окна в Рязани
Пластиковые окна Montblanc в Рязани :: Пластиковые окна VEKA в Рязани







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru