Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Пластиковые окна Salamander в Рязани

ПВХ профиль Санамандер. Пластиковые окна Salamander в Рязани.

ПВХ профиль Санамандер

Пластиковые окна Salamander в Рязани

       Едва ли в нашей стране существует человек, который не слышал бы о знаменитой немецкой обувной торговой марке Salamander. Небольшая обувная мастерская, основанная почти 200 лет назад, постепенно превратилась в крупнейший холдинг по производству обуви. С развитием химической индустрии, в середине 20 века, компания Salamander стала инновационным предприятием, использующим в производстве обуви синтетические материалы. Ноу-хау имело такой успех, что лидерами компании было принято решение открыть новую производственную линию по выпуску ПВХ профилей.

       Сегодня концерн Salamander Industrie-Produkte GmbH - современное предприятие мирового уровня, основным видом деятельности которого является производство ПВХ профиля для оконных и дверных конструкций. Производственные комплексы Salamander находятся в трех различных точках - городах Вроцлавек (Польша), Папенбург (Германия), Брест (Белоруссия), а головной офис и главная производственная база компании расположены в баварском городе Тюркхайм. Сбыт продукции осуществляется через интернациональную представительскую сеть, функционирующую в более, чем 40 странах мира на четырех континентах.

       Пластиковые окна Salamander в Рязани также пользуются заслуженным уважением в потребительской среде, благодаря их высоким техническим характеристикам и экономичности в эксплуатации.

       TTP GmbH - дочернее предприятие компании Саламандер, которое выступает ведущим звеном в инновационной деятельности. Данное производство выпускает ПВХ профили способом, безопасным для окружающей среды с использованием энергии воды. Высокотехнологичный профиль Саламандер разрабатывается группой молодых специалистов с огромным творческим потенциалом, под руководством опытных профессионалов.

       Производство оконного профиля осуществляется на современном экструзионном оборудовании, а белый цвет ПВХ достигается смешением компонентов по уникальной секретной рецептуре. Выпускаемый профиль обладает безукоризненной геометрией, гладкой поверхностью и неповторимым дизайном.

       ПВХ профиль Salamander в цехе ламинирования покрывается декоративной пленкой высокого качества с использованием новейших технологий клеящих веществ, обладающих экологической безопасностью. На выбор потребителя предоставляется более 40 различных декоров. Независимо от наличия декоративного ламинирования, каждый профиль покрывается дополнительно специальной защитной пленкой, которая предотвращает возможные повреждения систем при транспортировке.

       Пластиковые окна Salamander в Рязани предлагаются следующими компаниями:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

       Компания Саламандер, в отличие от многих других производителей ПВХ систем, не пошла по пути удешевления продукции за счет упрощения конструкции профилей. Все системы этой фирмы выполняются в строгом соответствии с требованиями международных стандартов.

       На сегодняшний день компания выпускает три основных вида пластиковых профилей: Salamander Design 2D, Design3D, Streamline.

тип профиля Salamander Design 2D Salamander Design3D Salamander Streamline
изображение
количество камер 3 - 4 5- рама, 4- створка 5
монтажная ширина, мм 60 76 76
количество контуров уплотнения   3 непрерывных 2 непрерывных
толщина стеклопакета, мм до 32 24-48 24-48
сопротивление теплопередаче, м² ºС/Вт 0,66 0,66-0,68 0,66-0,68
шумоизоляция, дБА 39-42 32-34 31-33
применение классическая профильная система для оконных и дверных конструкций Система с высокими тепло-и звукоизоляционными свойствами, выдерживает повышенные ветровые нагрузки, рекомендована для установки на верхних этажах домов более экономичный вариант, чем Design3D, с аналогичными характеристиками, рекомендуется ставить на верхние этажи не выше 5-го

Окна в Рязани
Пластиковые окна KRAUSS в Рязани :: Пластиковые окна Proplex в Рязани







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru