Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Пластиковые окна Gealan в Рязани

ПВХ профили Геалан. Пластиковые окна Gealan в Рязани.

ПВХ профили Геалан

Пластиковые окна Gealan в Рязани

       В 1921 году немецкий предприниматель Адам Фиккеншер открыл небольшое предприятие по переработке меха и кожи "Adam Fickenscher & S?hne OHG". Спустя четверть века, с мощным развитием химической индустрии, Тео Фиккеншер, получивший фирму в наследство от отца, принял решение создать производство по переработке пластика.

       Первая экструзионная линия по производству оконных профилей Gealan была запущена в 1968 году. С тех пор основным направлением деятельности предприятия стало производство оконных металлопластиковых конструкций.

       Сегодня головной завод по производству ПВХ профиля Gealan расположен в германском городе Танна. Помимо него, функционируют дочерние предприятия в Литве, Польше, Румынии, Франции, Чехии, Украине и других странах. На территории России также существуют экструзионные линии по производству профилей Gealan в Санкт Петербурге и Новосибирске, благодаря чему оконные конструкции получили популярность и в нашей стране. В 2004 году было открыто представительство Gealan в Москве.

       Пластиковые окна Gealan в Рязани также не являются редкостью. Их предлагают многие городские оконные компании. Торговая марка Геалан не столь известна, как, например, Века, Рехау, Монблан, однако, заслуживает ничуть не меньше уважения и внимания.

       В настоящее время ПВХ системы Геалан представлены тремя основными линейками профилей: S 3000, S 7000, S 8000. ниже предлагаем таблицу с их краткими техническими характеристиками.

<
профильная система  Gealan S 3000  Gealan S 7000  Gealan S 8000
изображение
количество камер 3 5 4-6
монтажная ширина, мм 62 74 74
ширина стеклопакета, мм до 33 до 44 до 44
Сопротивление теплопередаче, кв.м°С/Вт 0,64 0,82 0,75
применение классическая система для жилых помещений система с повышенной взломоустойчивостью и узкой видимой частью, позволяющей расширить площадь стеклопакета универсальная взломоустойчивая с система для остекления помещений с повышенными требованиями к теплозащите

       Пластиковые окна Gealan в Рязани предлагаются следующими фирмами:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

       Геалан предоставляет потребителям большое разнообразие продукции, отвечающей требованиям европейских стандартов. Система Gealan S 8000 - доказательство последовательной ориентации и учета пожеланий отечественного потребителя. Данный профиль, обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию и отличается великолепными эстетическими параметрами. Отличительной характеристикой ПВХ систем Геалан является вариативность дизайнерских решений створок.

       Gealan S 7000 отвечает высоким требованиям энергосбережения, обладая повышенной устойчивостью к взломам.

       Gealan S 3000 - рациональное и экономическое усовершенствование. Система соответствует самым строгим нормам европейских стандартов. Данная линейка профилей привлекательна широкими возможностями в применении и универсальностью.

       В комплект с основными приложениями для производства окон и дверей входят роллеты, магнитные порожки, подоконники и прочие элементы. Продукция компании Геалан поражает своими великолепными характеристиками.

       Окна - составная часть фасада дома, отражением качества и стиля жизни его владельцев. Эмоциональный фактор играет при выборе окон не последнюю роль. Компания Геалан предлагает широкие возможности при выборе цвета рамы и конструкции оконных створок.

       Система Акрилколор предоставляет широкую цветовую гамму, открывающую неограниченные возможности для застройщиков и архитекторов. Цветная поверхность профиля стала результатом применения уникальных технологий. Она устойчива к механическим повреждениям, легко моется и не выцветает от воздействия солнечных лучей. Природный вид окон гармонично воплощается в современных технологиях с использованием ламинирования пленкой под дерево.

       Уникальное оборудование фирмы Геалан позволяет изготовить систему рам и створок окон с учетом всех пожеланий потребителя. Высокоэстетический дизайн реализуется в надежной и крепкой ПВХ системе с превосходными теплоизоляционными характеристиками и максимальными показателями по шумоизоляции. Соответствующая циркуляция воздуха и управление влажностью в доме обеспечивается автоматической системой проветривания Gecco.

Окна в Рязани
Пластиковые окна Proplex в Рязани :: Пластиковые окна Trocal в Рязани







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru