Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Пластиковые окна Trocal в Рязани

Профильная система Трокаль. Пластиковые окна Trocal в Рязани.

Профильная система Трокаль

Пластиковые окна Trocal в Рязани

       История всех современных пластиковых окон началась с компании Trocal, ставшей первым в мире производителем оконных конструкций из ПВХ. В 1895 году в Германии предпринимателем Альфредом Нобелем был создан концерн по выпуску искусственных материалов. Активное развитие химической промышленности в середине прошлого столетья стало толчком для налаживания производства пластиковых оконных профилей. В 1954 году фирма Trocal выставила на рынок первое пластиковое окно. В 1967 году концерн начал выпускать жесткие профили с многокамерными системами.

       В 1970 году германская продукция нашла применение в России. Первым объектом остекления окнами Trocal стала гостиница "Россия" в Москве. Сегодня российское дочернее предприятие концерна Trocal находится в подмосковном Воскресенске, где, наряду с этими системами выпускаются профили КВЕ.

       Для производства первых ПВХ окон использовался свинцовый стабилизатор, оказывающий вредное воздействие на здоровье человека. В связи с этим, концерном была разработана экологически безопасная технология производства окон, получившая название "greenline", в которой свинцовые стабилизаторы были заменены на безвредные кальциево-цинковые.

       Пластиковые окна Trocal в Рязани также находят широкое применение. Эти виды конструкций относятся к ценовой категории премиум класса, со стильным дизайном и любим дизайнерским оформлением.

       Стоит отметить, что конструкции Trocal создают комфортный микроклимат в помещениях, благодаря специально разработанным системам вентиляции. Дело в том, что стандартные пластиковые окна почти абсолютно герметичны, и, следовательно, не только не допускают сквозняков и холода, но и задерживают в помещениях отработанный воздух. Вследствие этого, если окна проветривать недостаточно, на рамах и створках появляется конденсат, способный вызвать появление плесени.

       Однако, регулярное проветривание не всегда удобно, особенно, в зимний период или во время непогоды. Вентиляционные системы окон Trocal обеспечивают надежную защиту помещений при любых погодных условиях, что достигается за счет использования модернизированных уплотнителей, вентиляционных клапанов и систем с дистанционным управлением.

       Вентиляционная система Trocal AirMatic MD обеспечивает проветривание за счет установки вентиляционного клапана. Характерной особенностью системы является возможность проветривания без потерь теплоэнергии и сквозняков. Систему допускается устанавливать, как при заказе окна, так и в уже готовую конструкцию. При сильных ветровых потоках вентиляционные клапаны сами закрываются, обеспечивая герметичность.

       Принцип работы системы AirMatic AD подобен описанному выше. Разница лишь в том, что данная система предназначена для оконных конструкций с уплотнением притвора.

       Последние годы особой популярностью пользуется новая тенденция в мире ПВХ окон - использование активно очищающихся поверхностей. Данная особенность помогает окнам всегда сохранять товарный вид без приложения каких-либо усилий со стороны владельца жилища. Благодаря применению принципа фотокатализа, все органические загрязнения, попадающие на пластиковую поверхность, окисляются и разлагаются, обеспечивая естественный процесс очищения.

       Пластиковые окна Trocal в Рязани предлагаются следующими компаниями:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

       Пластиковые окна Trocal в Рязани представлены профильными системами, технические характеристики которых предлагаются в таблице.

профильная система TROCAL InnoWave TROCAL InnoNova_70.M5 TROCAL InnoNova_70.A5 TROCAL Balance TROCAL Solid
изображение
количество камер 5 5 5 5 3
монтажная ширина, мм 70 70 70 70 70
максимальная ширина стеклопакета, мм 40 58 40 40 40
Сопр-ние тепло-че, м2°C/Вт 0,80 0,80 0,79 0,84 0,71
цвет уплотнителя серый серый серый серый серый
особенности элегантный дизайн и высокие энерго сберегающие характеристики позволяют использовать систему для остекления любых помещений Система отличается широкими дизайнерскими возможностями  с отделкой коэкстру дированием, ламинацией и исполь зованием алюминиевых накладок Используется при возведении коттеджей и элитного жилья Система, адапти рованная для российского потребителя, обладает округлыми формами и элегантным дизайном Система, адапти рованная для российского потребителя, легкая и экономичная

Окна в Рязани
Пластиковые окна Gealan в Рязани :: Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru