Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Пластиковые окна Thyssen в Рязани

ПВХ системы Тиссен. Пластиковые окна Thyssen в Рязани.

ПВХ системы Тиссен

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

       В 1937 году предприниматель Бенари Декёнин открыл в Бельгии небольшой завод по производству изделий из ПВХ. Очень скоро продукция компании получила признание на международном рынке. В 1960 году на заводе была запущена экструзионная линия по производству ПВХ профилей для оконных конструкций. Так появился крупнейший европейский концерн оконной индустрии, The Deceuninck Group.

       The Deceuninck Group - один из мировых лидеров в области экструдирования, предлагающий широкий ассортимент высококачественных ПВХ профилей для создания оконных и дверных конструкций. Придерживаясь современных тенденций в области высоких технологий, компания Deceuninck постоянно развивает и совершенствует свою продукцию.

       В 1997 году оконные системы компании Декёнинк Групп стали доступны российскому потребителю с открытием первого представительства в Москве. Спустя пять лет, концерн The Deceuninck Group покупает немецкую фирму Thyssen Polymer GmbH, после чего продукция предприятия выходит в свет под торговой маркой Тиссен (Thyssen).

       2007 год ознаменовался открытием на территории России завода по производству металлопластиковых профилей Тиссен в городе Протвино Московской области. Пластиковые окна Thyssen в Рязани также получили свое признание.

       Сегодня выпускается три вида профильных систем Тиссен: Эфолите, Фаворит и Баутек. Все они разработаны специально для непростого российского климата и отличаются высокой степенью надежности и прочности. Срок службы оконных конструкций из профилей Thyssen составляет не менее 50 лет.

       Одно из преимуществ ПВХ систем Thyssen - использование каучуковых уплотнителей, имеющих повышенный срок службы - 30 лет, что вдвое больше резиновых аналогов, применяемых многими производителями. Для придания уплотнительным контурам особой эластичности и прочности, используется капроновый шнур, что является изобретением инженеров компании.

       Концерн Deceuninck придает огромное значение экологичности своей продукции. Собственная технология Green Line исключает возможность выделения токсичных веществ, поскольку в состав полимеров входят только безвредные кальциево-цинковые стабилизаторы. Владея различными техниками отделки, Deceuninck предлагает широкий спектр цветов профилей.

       Наибольшей потребительской популярностью пользуются профильные системы Баутек и Фаворит. Баутек с тремя воздушными камерами и монтажной шириной профиля в 71 мм - универсальная система для создания энергосберегающих оконных конструкций. Фавторит - относительно, новая разработка конструкторов компании, созданная для суровых климатических условий. Фаворит с монтажной шириной профиля в 71 мм, имеет 5 воздушных камер. Система надежно защищает от холода и мощных порывов ветра.

       Ознакомиться с техническими характеристиками профильных систем Тиссен, можно по данным таблицы, приведенной ниже.

профильная система Тhyssen Eforte Thyssen Favorit Thyssen Bautec
изображение
количество камер 6 5 3
монтажная ширина, мм 84 71 71
максимальная ширина стеклопакета, мм 56 47 47
толщина внешних стенок, мм 3 3 3
Приведенное сопротивление теплоотдаче, m2°С/Вт 1,09 0,78 0,68
взломостойкость, класс по DIN V ENV 1627 3 3 3
звукоизоляция, Дб до 48 до 44 до 40
особенности Система годится масштабных оконных конструкций, благодаря усиленной прочности, имеет три уплотнительных контура. Относится к самым дорогостоящим Морозостойкая система, выдерживающая температурные перепады от -60 до +75 градусов , комплектуется серым уплотнителем При стоимости, меньшей других систем Тиссен, обладает отличными характеристиками тепло- и звукоизоляции. В профиле используется черный уплотнитель

       Пластиковые окна Thyssen в Рязани предлагают следующие компании:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

Окна в Рязани
Пластиковые окна Тантроникс в Рязани :: Пластиковые окна Schuco в Рязани







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru