Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Деревянные окна Рязань

Деревянные окна. Деревянные окна Рязань.

Деревянные окна

Деревянные окна Рязань

       В наши дни наибольшей популярностью пользуются окна ПВХ. Однако, те, кто ценит экологичность, выбирают деревянные окна, которые отличаются не только естественной воздухопропускной способностью, но и служат настоящим украшением интерьера, создавая атмосферу уюта и комфорта. Деревянные окна Рязань предпочитают истинные ценители эстетики натуральных материалов.

       В качестве сырья для производства современных деревянных окон используется трехслойный клееный брус из прочных пород древесины. Сечение брусков составляет 78 на 80 мм - размер, идеально подходящий для создания крепких и надежных рам, которые никогда не поведет. Отметим, что по качеству клееный брус во многом превосходит древесный массив. Так, например, отсутствие сучков, смоляных карманов и других дефектов, свойственных древесине, позволяют получить однородную плотную поверхность, не подверженную биологическим воздействиям.

       Ширина бруса, равная 78 мм, значительно улучшает тепло-физические свойства по сравнению с шириной в 68 см, при этом, почти не увеличивая стоимость изделия. Внешние ламели брусьев делают из материала радиального распила, что служит гарантией стабильности геометрии рамы на протяжении многих лет.

       Стандартный вариант деревянных окон предполагает установку двухкамерного стеклопакета, шириной 38 мм.

       Производство деревянного окна начинается с поступления бруса на торцовочную пилу, в процессе чего происходит нарезание заготовок нужных размеров. Нарезанные брусья строгаются и колибруются на 4-х стороннем станке, после чего отправляются на дальнейшую обработку для шипования и профилирования. Данные операции выполняются автоматическим обрабатывающим центром с высокой степенью точности.

       Затем выполняется склеивание готовых частей коробок и створок на полуавтоматическом прессе. После склеивания производится обгонка изделий по периметру, в процессе чего в створках делают фурнитурные пазы, а коробки фрезеруют под подоконник и отлив.

       Следующая ступень - поступление конструкции на двухэтапную шлифовку, в начале которой элементы шлифуются на станке, а затем - вручную, при помощи специальных шлифовальных машин.

       Готовые деревянные конструкции подвергают окраске. Для этого отшлифованные изделия отправляются на предварительную грунтовку, что улучшает сцепление поверхности дерева с покрытием и предотвращает образование и развитие в древесине бактерий. После грунтовки изделия снова шлифуются для того, чтобы сбить волокна, поднявшиеся от раствора. Во избежание попадания внутрь конструкции влаги, все швы заделываются герметиком.

       Финишное покрытие деревянного окна выполняется краской, имеющей исключительную эластичность и пониженную чувствительность к влаге.

       Таким образом, для современных деревянных окон не характерны изъяны, присущие старым конструкциям. И единственным недостатком деревянных окон сегодня выступает их более высокая цена, по сравнению с окнами из ПВХ.

       Деревянные окна Рязань предлагают следующие компании:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

Окна в Рязани
Производство окон Рязань :: Окна Рязани отзывы







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru