Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Пластиковые окна VEKA в Рязани

Окна Века. Пластиковые окна VEKA в Рязани.

Окна Века

Пластиковые окна VEKA в Рязани

       Пластиковые окна VEKA в Рязани на сегодняшний день - одна из самых популярных металлопластиковых конструкций. Марка Века считается брендом с проверенным высоким качеством продукции.

       Известная во всем мире, компания VEKA, существует на рынке оконных систем уже более 30 лет. Основатель фирмы - немецкий предприниматель Генрих Лауман, в конце 60 годов прошлого столетья, открыл небольшую фабрику по производству оконных и дверных систем. Этому уникальному человеку в течение небольшого срока удалось собрать и объединить усилия лучших дизайнеров и технологов. Главной задачей специалистов стала разработка высококачественных металлопластиковых профилей, предназначенных для создания элегантных, надежных и долговечных оконных и дверных конструкций.

       Так, за очень короткое время фирма местного масштаба превратилась в мирового лидера производства ПВХ профилей. Высокое качество продукции, многообразие ее выбора и особые предложения сделали компанию Veka одной из самых известных и популярных торговых марок во всем мире.

       Представительство компании Века в России было основано в 1995 году. Ассортимент продукции, предложенной российскому потребителю, вызвал живой интерес у отечественных специалистов, и фирма начала поставлять крупные парии продукции на отечественный рынок. С ростом потребительского спроса было принято решение об организации производства на территории России.

       Завод Veka Rus, расположенный неподалеку от подмосковного Троицка, оитвечсает самым современным требованиям к профильной экструзии. Продукция, выпускаемая заводом, контролируется системами высочайшего технологического уровня. Точному и тщательному контролю подвергается каждая партия сырья. В процессе пролизводства измеряется химическая чистота, влажность, удельный вес и многие другие характеристики исходного материала.

       Все другие ингредиенты, состав которых представлен уникальной технологией, защищенной международными патентными организациями, также проходят тщательную проверку на современном контрольно-измерительном оборудовании. Комплексные физические характеристики, оптические параметры, качество сварных швов профиля и другие параметры, от которых зависит функциональность и надежность будущего окна - все это не оставляется без внимания.

       К качеству продукции всех дочерних компаний Века предъявляются такие же строгие требования, как и к системам, выпускаемых головным предприятием, расположенным в Германии. Стабильная безупречность качества - секрет востребованности пластиковых окон VEKA в Рязани, как и во всей России.

       Сегодня из профиля Века изготавливают оконные системы более 150 предприятий, расположенных на территории России. Региональные представители компании работают во всех регионах нашей страны. Вполне логично, что все больше российских изготовителей оконных и дверных конструкций заключают договор о сотрудничестве с предприятием, расположенным в Троицке. Учебный центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями к организации оконного производства, готовит квалифицированных специалистов по технологии сборки пластиковых окон.

       Veka Rus - не только качественно организованное производство, это технологии, использующие знания и опыт ведущего производителя в области профильных ПВХ систем. Пластиковые окна VEKA в Рязани предлагают установить следующие фирмы:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

       Характеристики профильных систем Veka

       Для профильных систем Века характерны особенности, отличающие их от многих других марок оконных профилей. Все системы Veka обладают неповторимой геометрией фальца, служащего основанием для установки стеклопакета. Эта площадка располагается строго горизонтально, что обеспечивает равномерное распределение массы стеклопакета, исключая возможность ее деформации.

       В системах Века применяются уплотнители высочайшего качества, которые обладают устойчивостью к неблагоприятным атмосферным воздействиям, обеспечивая надежную герметичность конструкции.

       Отличительная особенность профилей Века также заключается в расположении верхнего края уплотнителя на одной линии со штапиком. Таким образом обеспечивается аккуратный внешний вид поверхности окна, где края уплотнителя не просматриваются в виде черного обрамления.

       В системах Века используется армирование в виде стального профиля замкнутого сечения. Такой усилитель делает оконные створки и рамы чрезвычайно прочными и надежными.

проф. сис-ма изображение шир. проф., мм класс по сис-ме RAL ширина комбин. рама- створка в оконном проеме, мм ширина стек, мм Cопр. теплоп. м2С/Вт функционал и применение
Veka EUROLINE 58 А 96-156 4-32 0,64 стандартные окна различных конструкций. складыв. и комбинир. двери.
Veka EUROLINE Pro 58 А 109 4-32 0,62 стандартные окна различных конструкций с широким спектром стеклопакетов
Veka PROLINE 70 А 112 4-42 0,75 повышенная тепло-и звукоиз., повышенная безопасность против взломов, подходит для остекления фасадов и лоджий
Veka SOFTLINE 70 А 81-158 4-42 0,78 разнообр. оконные конструкции, балконные двери и фасады
Veka SOFTLINE 82 82 А   24-52 1 энерго сберегающая система для окон любых конструкций
Veka SWINGLINE 70 А 108-156 6-42 0,77 окна различных конструкций, складыв. двери
Veka ALPHALINE 90 А   24-50 0,94 окна различных конструкций. балконные двери, фасады, возможность выбора 36 цветов для ламинации
Veka TOPLINE 70 А 108-176 4-42 0,74 разнообр. оконные конструкции, балконные двери и фасады
Veka SUNLINE 58 А   стеклопакет 18-20, одинарное стекло 4-6 0,37 Раздвижная система для остекления лоджий и балконов

Окна в Рязани
Пластиковые окна REHAU в Рязани :: Пластиковые окна KRAUSS в Рязани







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru