Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

ПВХ системы Кёммерлинг. Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани.

ПВХ системы Кёммерлинг

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

       Немецкая фирма Кёммерлинг предлагает российскому потребителю продукцию премиум класса. Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани, как и в других регионах России, поставляются концерном Профайн Рус, через который также на отечественном рынке реализуются системы КВЕ, Трокаль, Gutwerk.

       Производство профильных систем Кёммерлинг расположено в германском городе Пирмазенс. Фирма была основана в 1887 году в качестве предприятия по производству клея для обуви. В 1967 году ассортимент продукции компании Kоmmerling был расширен за счет открытия экструзионной линии по производству профилей ПВХ.

       Компания Kоmmerling одна из первых отказалась от использования в производстве пластиковых профилей свинцовых стабилизаторов, заменив их на экологически безопасную технологию Green Line, основанную на применении кальциево-цинковых соединений.

       Характерной особенностью ПВХ профилей Кёммерлинг является разнообразие систем различного конструктивного решения и внешнего оформления. Изделия отличаются высокой степенью надежности, функциональностью и долговечностью. Среди всех профильных систем Kоmmerling можно выделить три основных: Eurodur 3S с тремя камерами и строительной шириной в 58 мм, четырехкамерные EuroFutur, шириной в 70 мм и теплосберегающую серию ThermoWin с многокамерной системой, заполненной вспененным уплотнителем - пенополиуретаном.

       Технические характеристики профильных систем Kоmmerling приводятся в таблице.

профильная система Kommerling Eurodur 3S (КМ) Kommerling EuroFutur Elegance Kommerling EuroFutur Classic Kommerling EuroFutur Avantgarden Kommerling ThermoWin
изображение
количество камер 3 4 4 4 многокамерный
монтажная ширина, мм 58 70 70 70 100
максимальная толщина стеклопакета, мм 31 39 47 47 49
приведенное сопротивление теплопередаче, м2°C/Вт 0,67 0,79 0,81 0,53 1,26

       Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани предлагаются следующими компаниями:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

       Системы EuroFutur отличаются друг от друга внешним оформлением. EuroFuturClassic имеет стандартные строгие прямые линии, а EuroFuturElegance обладает скругленными формами, что делает их более привлекательными для заказчиков.

       На сегодняшний день в Европе монтажная ширина профиля в 58-62 мм утрачивает актуальность, постепенно вытесняясь более универсальной системой с шириной 70 мм, идеально подходящей для остекления коттеджей. В России проблема энергосбережения более остро стоит перед владельцами загородных домов, в связи с чем, четырехкамерные семидесятимиллиметровые системы EuroFutur - станут отличным решением данного вопроса.

       Важно отметить, что компания Kоmmerling, в отличие от многих других известных производителей, не стремится к удешевлению своей продукции за счет снижения ее качества. Системы EuroFutur обладают высокой устойчивостью к взломам за счет улучшенной конструкции усилителя створки, коробки и импоста.

       Устанавливая пластиковые окна Kоmmerling, отечественный потребитель в состоянии улучшить их внешний вид, отказавшись от традиционного черного уплотнителя в пользу белого или серого цветов, которые не портят эстетику окна.

       Профильные системы Kоmmerling позволяют реализовывать любые дизайнерские решения и использовать противовзломную фурнитуру. Видимые части этих окон имеют сужение, обеспечивающее им элегантный и строгий вид. Звукоизоляционные характеристики систем Kоmmerling составляют до 34 дБ, что говорит об обеспечении высокой комфортности эксплуатации.

       Концерн Кёммерлинг постоянно расширяет ассортимент продукции, и, кроме оконных профильных систем выпускает изделия вспомогательного назначения, рассчитанные на разнообразное применение. К таким элементам можно отнести шпроссы для переплетов стеклопакетов, профили для угловых и кромочных сопряжений, кроющие, накладные и полые профили с самоклеящимися накладками и многое другое. Все это позволяет заказчикам подобрать индивидуальный вариант оформления окна.

Окна в Рязани
Пластиковые окна Trocal в Рязани :: Пластиковые окна Тантроникс в Рязани







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru