Окна ПВХ в Рязани Алюминиевые окна в Рязани Деревянные окна в Рязани Пластиковые окна KBE Пластиковые окна Montblanc в Рязани Пластиковые окна REHAU в Рязани Пластиковые окна VEKA в Рязани Пластиковые окна KRAUSS в Рязани Пластиковые окна Salamander в Рязани Пластиковые окна Proplex в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани
Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Пластиковые окна в Рязани

Окна ПВХ Рязань

Производство окон ПВХ Рязань

Установка окон Рязань

Дешевые окна Рязань

Окна Велес Рязань

Окна Техкомплект Рязань

Гелиос окна Рязань

Решетки на окна Рязань

Установка пластиковых окон в Рязани

Доступные окна Рязань

Окна в Рязани РФ

Московские окна Рязань

Пластиковые окна Рязань стоимость

Окна ПВХ Рязань отзывы

Окна Rehau Рязань

Пластиковые окна REHAU в Рязани

Пластиковые окна VEKA в Рязани

Пластиковые окна в Рязани

Пластиковые окна. Замер, заказ, доставка, установка и обслуживание. Низкие цены, отменное качество, звоните "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>


Производство окон ПВХ Рязань

Цех по производству окон ПВХ. Производство окон ПВХ Рязань.

Цех по производству окон ПВХ

Производство окон ПВХ Рязань

       В области производства светопрозрачных конструкций общепризнанными мировыми лидерами являются немецкие и швейцарские предприятия. Для производства окон ПВХ Рязань, как и других регионов России, используются готовые профили от разных производителей.

       Все оконные компании можно условно разделить на производительные и торгово-монтажные фирмы. В последнем случае фирма специализируется на реализации готовых конструкций, заказывая их у сторонних производителей. Такие компании являются своего рода, посредниками между заказчиком и производителем. Производственные предприятия предлагают услуги "из первых рук", и поэтому для многих потребителей наиболее предпочтительны.

       Производство окон ПВХ Рязань выполняется при соблюдении надлежащих условий и наличии специального оборудования. Качественное окно начинается с организованного производства. Пыль - злейший враг качества сварного шва, поэтому производственное предприятие должно быть не только оборудовано по последнему слову техники, но и представлять собой хорошо отделанное и чистое помещение, в котором круглый год поддерживается температура не ниже +17 градусов по Цельсию. Для качественного выполнения работ операторов, рабочие места должны быть хорошо освещены.

       Нарезка ПВХ профилей - одна из наиболее критичных операций, влияющих на качество окна в целом. При этом на качество оказывает влияние, как точность угла реза и размера заготовки, так и ровность поверхности среза.

       Для обеспечения одинаковой геометрии парных заготовок, при порезке, в основном, применяются двухголовые пилы, позволяющие распиливать одновременно по две заготовки. Таким образом, две боковые или верхние и нижние парные заготовки получают абсолютно равную геометрию. Для высокого качества среза используются пильные диски со специальным профилем зуба. После нарезки профили маркируются наклейками, содержащими информацию о дальнейших стадиях технологического цикла.

       Нарезку армирующих профилей выполняют на дисковых или ленточных пилах. Ленточные пилы режут несколько заготовок одновременно и применяются, в основном, на крупных производствах. С торцов нарезанных профилей удаляются заусенцы и остатки смазки.

       Следующий этап - крепление армирующего профиля. Важно, чтобы шуруп, крепящий армирование, не попал в место установки ручки. Данный нюанс некоторые станки отслеживают автоматически.

       Для того, чтобы из-под стеклопакета удалялась конденсирующаяся влага, в заготовках рам и створок выполняются дренажные отверстия. Расстояние между соседними водоотводными отверстиями не должно превышать 60 мм, так как в противном случае отвод влаги будет затруднен.

Производство пластиковых окон. Производство окон ПВХ Рязань.

Производство пластиковых окон

       Одна из заготовок створок подвергается сверлению и фрезерованию пазов под замок. После выполнения данной процедуры, профили обдуваются от остатков пыли и стружки специальным очищенным воздухом, чтобы избежать загрязнений. С точки зрения качества, также важной операцией является сварка, которая требует соблюдения точности геометрии. Качество сварного шва контролируется с помощью испытания углов на излом.

       Остывшие после сварки заготовки, поступают на зачистной станок, который автоматически выполняет доочистку углов. После этого в заготовках производится монтаж импостов - специальных профилей, позволяющих делить оконное полотно на отдельные части. Важно, чтобы углы монтажа импостов были надежно изолированы силиконом, не допуская перетекания конденсата из одной секции окна в другую и, исключая попадания влаги в камеру армирования.

       В специальные пазы на профилях укладывается уплотнитель из каучука. В местах установки стеклопакета укладывают специальные уплотнители для остекления, форма которых препятствует проникновению снаружи окна атмосферных осадков. В местах контакта рамы и створки применяют двухлепестковый уплотнитель притвора, надежно изолирующий притвор конструкции. Уплотнитель укладывается замкнутым контуром, начинающимся в верхней точке конструкции, где нагрузка минимальна. Торцевые стороны уплотнителя склеиваются между собой.

       Монтаж фурнитурной обвязки на створку окна выполняется на специальных фурнитурных столах. Автоматизированный фурнитурный стол позволяет делать подрубку передачи под нужный размер с помощью гильотины, сверления под элементы фурнитуры и привинчивания обвязки.

       Далее выполняется сверление под петли на раме, что делается либо по шаблону вручную, либо на специальном станке с рядной сверлильной головкой. После этого устанавливают петли и монтируют ответные крепления фурнитуры.

       По окончании установки фурнитуры, рамы и створки, соответствующие им, отправляются к стенду остекления. Створки навешиваются на раму, устанавливаются фальцевые вкладыши и опорные подкладки. Теперь створки готовы к установке стеклопакета. Установленный стеклопакет расклинивают в створках с помощью опорных подкладок, что необходимо для передачи жесткости от стеклопакета к створке, в результате чего они работают как единое целое.

       Схема расклинки соответствует типу открывания створки. При установке стеклопакетов, необходимо следить, чтобы уплотнители по углам обжимались по радиусу и не закусывались стеклопакетом.

       Следующая операция производства окон ПВХ Рязань - установка штапика- профиля, прижимающего стеклопакет внутри конструкции. Его размер берут, либо по предварительному расчету, либо по фактическим замерам на готовой конструкции. Малые заготовки отрезаются строго в размер, а крупные - с небольшим припуском для компенсации изменений размеров после установки. Штапики забиваются специальными безинерционными молотками, не допускающими образование царапин и деформаций.

       Готовые конструкции проверяются отделом техконтроля, и после этого отправляются заказчику.

       Производство окон ПВХ Рязань выполняется следующими компаниями:

  • "Окна Лидер", +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

Окна в Рязани
Окна Роста Рязань :: Установка окон Рязань







Пластиковые окна в Рязани

Наши цены

Рязань Окна

Ваши окна Рязань

Окна цены Рязань

Производство окон Рязань

Деревянные окна Рязань

Окна Рязани отзывы

Пластиковые окна цены Рязань

Окна ПВХ Рязань цены

Ремонт окон Рязань

Виктория окна Рязань

Купить окна в Рязани

Пластиковые окна Рязань отзывы

Алюминиевые окна Рязань

Компания Окна Рязани

Окна Века Рязань

Окна Роста Рязань

Окна Сателс Рязань

Окна Калева Рязань

Пластиковые окна KBE в Рязани

Пластиковые окна Montblanc в Рязани

Пластиковые окна KRAUSS в Рязани

Пластиковые окна Salamander в Рязани

Пластиковые окна Proplex в Рязани

Пластиковые окна Gealan в Рязани

Пластиковые окна Trocal в Рязани

Пластиковые окна Kоmmerling в Рязани

Пластиковые окна Тантроникс в Рязани

Пластиковые окна Thyssen в Рязани

Пластиковые окна Schuco в Рязани

Окна в Рязани
Установкой пластиковых окон в Рязани. Остекление лоджий алюминием. Продажа пластиковых окон в Рязани и рязанской области. Замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировка и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Рязани, юго-восточной части Москвовской области, по Новорязанскому шоссе.
Звоните +7 (925) 802-14-80.
© 2012-2015 www.ryazan-okna.ru